Организация

ООО Технология Чистоты - М

Нет отзывов
Саранск
Организация

ООО Технология Чистоты - М

Официальный дилер по Республике Мордовия российской научно-производственной компании "Технология Чистоты ХХI", являющейся разработчиком и производителем профессиональных моющих средств для различных отраслей промышленности.

Моющие средства компании "Технология Чистоты ХХI" применяются на многих предприятиях пищевой и перерабатывающей промышленности (мясокомбинатах, молокозаводах, молочных фермах, птицефабриках и т.д.), а также на других производственных предприятиях по всей России, в том числе в Республике Мордовия и городе Саранске.

С момента создания отдела профессиональной уборки (клининга) приоритетным направлением компании является ежедневная комплексная уборка помещений Заказчика с предоставлением постоянного штата квалифицированных сотрудников. Наша профессия - уход и поддержание чистоты. Мы убеждены, что каждый должен профессионально заниматься своим делом, совершенствуясь в своей специфике, не отвлекаясь на проблемы, связанные с затратами по набору, обучению и контролю за качеством работы уборщиц, с закупками профессионального оборудования, специализированных моющих средств и расходных материалов. Сотрудничество с нами освободит Вас от всех этих проблем, а также позволит минимизировать расходы на содержание аппарата собственных административно-хозяйственных служб.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании