Организация

ООО Сова-Нянька

5,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Сова-Нянька

Компания "Сова-Нянька" - производитель уникальных товаров для жизни, здоровья, игры и отдыха. Крупнейший производитель утяжеленной продукции в России.

На рынке с 2014 года. Постоянно расширяем ассортимент своей продукции, охватывая все большие рынки.

В компании практически отсутствует "текучка" кадров. Достойные условия труда и социальная защищенность каждого сотрудника - среди наших основных приоритетов.

Наш сайт: http://nannyowl.ru/

Группа ВКонтакте: https://vk.com/sovanyanka

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
Специалист по продажам отдела оптовых продаж
Март 2024
В компании работаю 3 года, Нравится всё )) как бы это странно не звучало, но есть компании, которые полностью тебя удовлетворяют. Это не первое моё место работы и мне есть с чем сравнить) это и Адекватное руководство, которое всегда поймет, поддержит, пойдет тебе навстречу. И прекрасный дружный коллектив( пишу от себя, как чувствую, возможно мне повезло) всегда с удовольствием прихожу в офис)))) есть все необходимое для комфортного нахождения(вода, чай, кофе, вкусняшки). Активная корпоративная жизнь( новогодние праздники, др Совы, летние выезды на пикники и празднование именин сотрудников). Всегда вовремя приходят смски о поступлении зарплаты) кстати, здание предприятия находится недалеко от метро Площадь Ленина, в 10 минутах ходьбы. ну и не стоить забывать про социальную значимость компании. Сова помогает родителям особенных деток, бюджетным организациям и центрам в приобретении таких полезных вещей. Тем более, что у Совы-Няньки свое производство. Офис, склад и производство находится в одном месте, что сильно облегчает процесс взаимодействия) отзыв пишу от всей души, рекомендую
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании