Организация

ООО Бизнеслайн

Нет отзывов
Екатеринбург
Организация

ООО Бизнеслайн

ООО "Бизненслайн" - это транспортная логистическая компания, оказывающая комплекс  услуг для коммерческих организаций РФ, СНГ и КНР.  Компания Бизнеслайн была основана в марте 2017 года, Черненко Стеллой Борисовной и Каменец Александром Андреевичем. 

Цель/ миссия этого бизнеса.

Наша цель закрепиться на рынке грузоперевозок в РФ, СНГ и КНР, занять  лидирующую позицию  и удерживать её, став узнаваемой компанией, обеспечивающей людей рабочими местами и финансовой стабильностью.

Размер компании, если говорить о количестве сотрудников.

В данный момент в компании работает чуть более 10 человек, ключевую работу с клиентами проводит коммерческий директор, есть менеджер по документообороту, маркетолог, бухгалтерия и несколько водителей в штате. Активно проводиться формирование отдела продаж и отдела логистики. 

Руководство компании.

Руководит компанией  Директор Черненко Стелла Борисовна, Каменец Александр Андреевич.

Главные направления деятельности компании.

Мы занимаемся грузоперевозками наземным автомобильным и железнодорожным транспортом, а также предоставляем диспетчерские,  логистические и таможенные услуги.

Ситуация на транспортно-логистическом рынке.

За последние несколько лет рынок развивается, все больше и больше компаний стремятся перевозить сырье и готовую продукцию автомобильным транспортом. По статистике 70% всех грузов в РФ перевозиться наземным автомобильным транспортом.

Амбиции компании, если говорить о росте оборота и доли рынка в ближайшие 3-5 лет. 

Наша компания стремится достичь оборот 1 млрд рублей в год к декабрю 2024 года, закрепить данные показатели, как минимальный оборот, и к 2027 году увеличить их в 10 раз.

Структура организации.

Директор, руководители отделов, отдел по работе с новыми клиентами, Отдел сопровождения постоянных клиентов, отдел маркетинга, бухгалтерия.

Что собой представляет корпоративная культура компании, метод работы и «стиль» руководства. 

 Главная ценность компании – это люди (сотрудники и клиенты). Забота о коллективе проявляется в комфортных условиях труда, социальной защите, помощи в кризисных ситуациях. Мы ценим тех сотрудников, которые способны достигать результатов на своем рабочем месте. Решения директора выполняются полностью, вовремя и наилучшим образом, они не обсуждаются, так как выполнение данных решений  приводит к росту и процветанию всей компании и ее сотрудников.   

Что предлагает компания в плане продвижения и карьерного роста.

Возможен карьерный рост в зависимости от показателей эффективности и возможностей сотрудника, до постов руководитель отдела, коммерческий директор, генеральный/исполнительный директор. 

Какие ключевые положительные качества и ценности компании выделяют ее сотрудники. 

Человеческое отношения руководителя к сотрудникам;
Своевременная выплата заработной платы;
Оборудованное рабочие место;
Возможность зарабатывать адекватно затраченным усилиям;
Интересные задачи, которые порой требуют нестандартного мышления.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.