Организация

ООО Антипирен

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО Антипирен

ВАША ЗАЩИТА - НАША ЦЕЛЬ!

Научно-производственное объединение «Антипирен» было основано в 2015 году в результате глубокого анализа российского рынка тонкослойных средств огнезащиты.
Обладая обширным многолетним опытом в сфере огнезащитных составов, было принято решение о выпуске продукции собственного производства, по качеству не уступающей всемирно известным импортным аналогам. В процессе достижения результата, НПО «Антипирен» преобразовался в группу компаний, включающую в себя производителя лакокрасочных материалов, опытнейшего подрядчика в сфере нанесения огнезащиты и профессиональную команду проектировщиков.
Компания НПО «Антипирен» предлагает свою продукцию как качественный результат, полученный вследствие большой научной работы. Помимо непосредственно продукции, Заказчику предлагается инжиниринговая поддержка, соответствующая высокому уровню европейских производителей.
Специалисты НПО «Антипирен» ведут взаимодействие с Заказчиками на стадии проектирования объекта защиты, в процессе реализации проектного решения на строительной площадке, а также в гарантийный и пост гарантийный период эксплуатации.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.