Организация

ООО Эколайф

3,6
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Эколайф

FREE AGE ( ООО ЭКОЛАЙФ ) -   бренд женской одежды premium класса.

ИСТОРИЯ

Идея проекта заключалась в возрождении производства премиальной трикотажной одежды в России и создании конкурентного на мировом рынке fashion продукта.

Первая коллекция бренда была выпущена в 2017 году в культурной столице России, где в обществе сильны связи с историей и культурой города, семейными и человеческими ценностями, высоким стандартам качества жизни.

Сегодня FREE AGE - крупнейшее трикотажное производство в г. Санкт-Петербурге, на котором воплощён полный технологический цикл создания продукции мирового уровня.

КОМАНДА

Основа бренда FREE AGE– это не только продукт, но и люди. Команда дарит коллекциям душу, настроение, характер, что особенно заметно в случае с трикотажем. Яркие, творческие и опытные дизайнеры, конструкторы, дессинаторы, менеджеры. Их многогранность и увлеченность делом находит отражение в каждом шаге компании на ее пути.
Мы привержены принципам fair trade и осознаем социальную ответственность. Участвуем в экономическом развитии отросли и создаем комфортные условия труда для сотрудников.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Наша компания осознаёт проблему перепроизводства в современной моде (fast fashion). Она ведет к истощению ресурсов и загрязнению окружающей среды. Мы производим партии продукции ограниченного тиража, привержены к использованию натуральных материалов для минимизации ущерба экологии, стремимся к безукоризненному качеству. Изделия прослужат его владельцу долгие годы и благодаря этому стимулируют sustainable consumption (рациональное потребление).

МАТЕРИАЛЫ

Наши коллекции создаются исключительно из отборных пряж высокого качества. Основные действующие составы это кашемир, шелк, мериносовая шерсть, длинноволокнистый хлопок, вискоза, ангора, альпака. Мы сотрудничаем с ведущими производителями из Италии, Монголии и Китая.

ПРЕССА О НАС

"Да, он существует. Идеальный российский трикотаж, который украшает любую фигуру. Коллекция весна-лето 2021 бренда Free Age — французский интеллектуальный шик, гордость за отечественное производство и готовый список покупок на сезон..."

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Наличие кухни, места для обеда
  • 3
    Своевременная оплата труда
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Хорошие условия труда, чистые светлые помещения, приятно, что все оборудование новое. Просторное и чистое помещение для приема пищи и отдыха, есть раздевалка с индивидуальными шкафчиками. Зарплата вовремя, без задержек. Доброжелательные работники и руководители, всегда поддержат, возможность приобрести новую специальность.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании